Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Роскомнадзор прекратил и обнулил погоню за ip запрещённого мессенджера Zello

ip.zello.rkn

«Роскомнадзор с Генеральной прокуратурой гоняются за мессенджерами, в частности Zello» напомнил глава хостинга «Дремучий Лес» Филипп Кулин.

Примечание Roem.ru: Весной 2017 владельцы Zello отказались регистрировать приложение в России в качестве «организатора распространения информации». У Роскомнадзора (РКН) не осталось выбора — приложение де-юре в Рунете блокируется и де-факто продолжает работать. Zello регулярно меняет свой технологический домен, после чего РКН вносит его в Реестр. По состоянию на август прошлого года РКН оставалось заблокировать 10 миллиардов ip-адресов Zello. Фактически ведомство внесло в реестр запрещённых сайтов к 30 марта 2018 года 4581 ip-адрес мессенджера.

    На графиках отображены счетчики полностью блокируемых IP по данным официального реестра Роскомнадзора. Полный цикл опроса реестра, направляемого интернет-провайдерам, занимает 6−7 минут.

В статистике видно, что вечером 30 марта из реестра пропали 4,5 тысячи технологических доменов Zello (хотя домашняя веб-страница приложения продолжает блокироваться).

14 марта 2018 года в пятом часу дня 296 запрещённых в РФ сайтов начали отдавать по 2000—4000 уникальных ip-адресов каждый. В 19:06 число уникальных IP во всем Реестре запрещённых сайтов превысило миллион. В 18:20 упала сеть провайдера ТТК «Транстелеком». «А легла она потому что резолвит домены (т. е. самостоятельно определяет их актуальные IP адреса) из реестра запрещенных сайтов Роскомнадзора», — предполагал глава хостинга «Дремучий Лес» Филипп Кулин. Оборудование для блокировки запрещённых сайтов оказалось перегруженным.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.