Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Xiaomi Mi 6X: двойная основная камера на 20 Мп и до 6 ГБ ОЗУ

Xiaomi Mi6X TENAA

Вчера на сайте TENAA появились фотографии и некоторые характеристики Xiaomi Mi 6X, а сегодня бюро опубликовало его подробные спецификации.

 

Что известно

Девайс оснастят 5.99-дюймовым экраном с разрешением 2160×1440 пикселей и соотношением сторон 18:9. За производительность Mi 6X будет отвечать восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.2 ГГц. Это может быть Snapdragon 630 или же Snapdragon 660. В смартфон установят 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. Согласно TENAA, смартфон получит двойную основную и фронтальную камеры. Все три модуля на 20 Мп. Помимо этого, в устройство установят батарею на 2910 мАч и оно будет работать на Android 8.1 Oreo.

Смартфон выйдет в двух вариантах: M1804D2SE и M1804D2SC. Оба имеют одинаковые характеристики. Различия, скорее всего, будут в поддержке определённых сетей. Новинка поступит в продажу в большом количестве цветов: black, rose gold, white, blue, red, pink, gray и silver.
Когда ждать

Xiaomi пока не объявляла дату анонса Mi 6X. Но, т.к. смартфон появился в базе данных TENAA, можно предположить, что презентация устройства состоится совсем скоро.

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.