Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В РФ заработала первая открытая сеть нового поколения — Российская газета

 В среду в России запустили первую открытую опытную зону сети нового поколения мобильной связи 5G.

Depositphotos 187779684 xl 2015 d 850

 

Ее построили в Сколково "Ростелеком" и Nokia. До этого сотовые компании совместно с вендорами (производителями) запускали небольшие площадки по передаче сигнала 5G. Но это можно назвать больше показательными выступлениями, так как дальнейшего развития сетей не было, отмечает глава аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков. До сих пор нет ни одного серийного телефона, способного работать в сетях 5G, значит, инвестиции требуются долговременные.
Перспективные для 5G области использования - промышленный Интернет, беспилотники, видеоаналитика

Частоты под сети 5G в диапазоне 3,5ГГц выделены решением Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) "дочке" "Ростелекома", а в диапазоне 1800 МГц предоставлены "МегаФону" в рамках его сотрудничества с госкомпанией.

Именно в этих диапазонах будет идти исследование возможности использования отдельных участков полос в Сколково. Опытная зона позволит показать перспективы новейших технологий связи на основе 5G для их дальнейшего использования в разных отраслях экономики. Компании и научные коллективы, которые разрабатывают оборудование для сетей 5G, могут стать резидентами инновационного центра "Сколково" и протестировать свои разработки.

 

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.