Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Твердотельный накопитель Kingston HyperX Fury RGB украшен подсветкой

Увлеченные повальным внедрением светодиодной подсветки во все компоненты ПК производители по непонятной причине пока обходили стороной твердотельные накопители. Судя по экспозиции Kingston на CES 2018, дошла очередь и до них.

77fh2hbfbfd73f2gb726cbccsdfcav36cbk26

Модель HyperX Fury RGB, как видно на фото, будут радовать глаз владельца подсветкой логотипа и двух декоративных плашек. Накопитель типоразмера 2,5 дюйма оснащен интерфейсом SATA 6 Гбит/с. Кроме того, есть разъем micro-USB, который с помощью комплектного кабеля подключается к штырьковому разъему порта USB 2.0 на системной плате. Это подключение используется для управления подсветкой. Помимо фирменного приложения, для управления можно использовать Asus Aura Sync RGB и Gigabyte RGB Fusion.

Сам накопитель является доработанной версией модели HyperX Fury. Он будет предложен объемом 240, 480 и 960 ГБ. В накопителе используется память 3D MLC NAND. Скорость последовательного чтения достигает 550 МБ/с, последовательной записи — 520 МБ/с.

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.