Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Приложение Mail.Ru Group «Диск-О:» превращает облачные аккаунты в жёсткие диски

Компания Mail.Ru Group представила «убийцу жёстких дисков» — специализированное приложение под названием «Диск-О:», упрощающее работу с облачными хранилищами информации.

do1

Программа, по сути, превращает облака пользователя в некоторое подобие традиционных локальных накопителей. Доступ к файлам становится таким же лёгким и удобным, как если бы они хранились на компьютере.

«Диск-О:» работает одновременно с несколькими облачными аккаунтами. В данный момент поддерживаются самые крупные облачные сервисы России —  «Облако Mail.Ru» и «Яндекс.Диск», а уже до конца текущего года будет реализована поддержка Google Drive, Dropbox, OneDrive и пр. Работа с помощью «Диск-О:» происходит быстрее, так как пользователь взаимодействует с каждым документом в облаке напрямую.

do2

Приложение работает с файлами в любых программах: можно редактировать тексты в Word, создавать презентации в PowerPoint и корректировать изображение в Photoshop, открывая и сохраняя файлы в облаке через «Диск-О:».

Чтобы начать пользоваться приложением, достаточно установить его на компьютер и подключить облачные сервисы. После этого персональные облака начнут отображаться в списке устройств вместе с физическими дисками.

«Диск-О:» работает на ПК под управлением операционных систем Windows и macOS. Документы и файлы быстро обновляются в облаках, не занимая место на локальных накопителях. Более подробную информацию о новом продукте можно найти здесь.

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.