Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Роскомнадзор показал сравнение соцсетей по удалению запрещенного контента

Роскомнадзор провел мониторинг крупных соцсетей по удалению незаконного контента с июня по ноябрь 2017 года. Об этом сообщается в официальном паблике ведомства во «ВКонтакте».

Ведомство сообщает, что за последние полгода соцсети удалили около 14,5 тысячи запрещенных к распространению в России страниц. «Раньше не было того, что сейчас. Это очень большие достижения», — отмечается в сообщении.

В связи с этим Роскомнадзор высоко оценил «ответственную позицию» администраторов крупных соцсетей, видеохостингов и развлекательных сайтов по исполнению требований закона об удалении противоправной информации, в том числе категории «наркотики», «пропаганда самоубийства» и «детская порнография».

Свой мониторинг ведомство дополнило таблицей со сравнением крупных соцсетей, видеохостингов и развлекательных сайтов по количеству удаленных сайтов.

 gcn3jlcmad0.jpg.720x855 q95wqec332

В Роскомнадзоре отметили, что больше всего ссылкой с суицидальным контентом выявляется во «ВКонтакте», а также в Twitter и Instagram. По данным ведомства, в среднем на российских ресурсах запрещенная информация удаляется за 1-3 часа, на зарубежных в течение суток.

Популярные видеобзоры

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.