Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google прекратила поддержку ещё одного своего продукта. Chromecast первого поколения больше не будет получать обновления

Устройство вышло 10 лет назад

Компания Google прекратила поддержку очередного своего продукта. Обновления для медиаадаптера Chromecast первого поколения выходить больше не будут.

chromecast large

Устройство вышло 10 лет назад, поэтому тут речь, конечно, в первую очередь об обновлениях безопасности. Использовать Chromecast без них вполне возможно, правда, Google предупреждает, что пользователи могут заметить снижение производительности, и вот тут неясно, по какой причине. 

Последнее обновление для данного медиаадаптера выходило в ноябре, но при этом это было единственное обновление за три года.

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.