Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самое большое обновление со времён Windows 8

Компания Microsoft продемонстрировала первый взгляд на новую версию File Explorer (Проводник) для операционной системы Windows 11 и будущих версия ОС. Это то самое масштабное обновление, которое инсайдер называли самым значительным со времён Windows 8.

windows 11 file explorer redesign large

«Проводник» получил переработанный дизайн, включая панель инструментов, меню, панель поиска и дерево навигации, а также домашнюю страницу с рекомендациями файлов. В новой «Галерее» доступны более широкие возможности просмотра фотографий в «Проводнике», включая увеличенное превью по наведению курсора. 

Также можно отметить новую панель сведений, интеграцию с Microsoft 365, добавятся теги для упорядочивания и классификации файлов с помощью ключевых слов и цветовых меток, подобно тому, что macOS предлагает в приложении Finder.

Пока не ясно, когда все эти изменения File Explorer будут доступны для тестирования и простым пользователям Windows 11. Предположительно, новшества станут доступны участникам тестирования в ближайшие несколько недель.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.