Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

ПК «Ворон», рабочие станции «Ястреб» и мониторы «Сова». Российская компания Delta Computers выпускает не только мини-ПК «Бобёр»

ПК доступны с процессорами «Байкал-М» или Intel

Компания Delta Computers, которая выпустила мини-ПК «Бобёр» с процессорами «Байкал-М», также предлагает аналогичные компьютеры на базе процессоров Intel Core 10-го и 11-го поколений. Ничем кроме процессоров компьютеры не отличаются.

На сайте Delta Computers указано, что «Бобёр» включен в реестр Минпромторга. Цены не сообщаются, их предлагают узнать по запросу. Пока непонятно, будут ли эти компьютеры продаваться обычным покупателям или это продукция предназначена для корпоративного сегмента.

45a9996167b8d048704832ce1ee5e54c large

На сайте Delta Computers также указано, что компания выпускает мониторы «Сова», полноценные ПК «Ворон» на базе процессоров «Байкал-М» и Intel, безымянные клавиатуры и мышки, а также рабочие станции «Ястреб» на основе ПК «Бобёр» или «Ворон», с мониторами «Сова», мышками и клавиатурами.

Ранее стало известно, что «Росэнергоатом» тестирует отечественные ПК «Бобёр» с процессорами «Байкал-М».

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.