Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Для ОС KasperskyOS в России создаётся собственный магазин приложений

Его могут запустить уже в этом году

«Лаборатория Касперского» занимается разработкой маркетплейса приложений, который предназначен для операционной системы KasperskyOS собственной разработки компании.

Как сообщают «Ведомости», маркетплейс приложений будет ориентирован на корпоративных заказчиков и промышленные предприятия. Первую версию планируют запустить уже в конце 2023 года или в начале 2024 года.

1656309599 large

Руководитель департамента платформенных решений на базе KasperskyOS «Лаборатории Касперского» Дмитрий Лукиян заявил, что размер инвестиций за два года составит около полутора миллионов долларов.

Дмитрий Лукиян добавил, что создавать приложения для маркетплейса смогут любые сторонние разработчики программного обеспечения. На начальной стадии разрабатывать приложения можно будет на базе операционной системы Linux, но сами приложения будут работать только на KasperskyOS. Однако в итоге все разработчики приложений для этого магазина должны будут полностью перейти на KasperskyOS.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.