Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 11 на грани большого обновления: удобная регулировка громкости, разрешённые эксперименты и новый «Проводник»

Функциональное обновление ожидается ближе к концу 2023 года

Компания Microsoft выпустит в 2023 году большое функциональное обновление операционной системы Windows 11. Несмотря на то, что до релиза её далеко, в сети появилась подробная информация о том, что нам готовит Microsoft.

Windows 11 leaked features 696x392

Информацией поделился тематический ресурс WindowsLatest. Отмечается, что подробности были обнаружены в заметках Microsoft к тестовым сборкам ОС. 

Во-первых, Microsoft заметно упростит регулировку громкости в Windows 11. Доступ к инструменту регулировки громкости для отдельных приложений в Windows 11 можно получить только через «Настройки».

Windows 11 volume mixer

К счастью, Microsoft  тестирует более современный инструмент для этого. К нему можно получить прямой доступ через панель задач, аналогично решению с пультом управления громкостью в Windows 10. Пользователи смогут быстро уменьшить или увеличить громкость любых открытых приложений. Например, сделав музыкальные приложения, такие как Spotify, громче. Пока нововведение скрыто в коде и пользователи не могут протестировать его. 

Ещё одно новшество – опция под названием AllowExperimentalFeatures (Разрешить экспериментальные функции) на странице настройки программы Windows Insider. Эта опция, наконец, позволит тестировщикам Windows Insider активировать функции, отключенные компанией, но скрытые в коде ОС.

Experimental feature in Windows 11 large

И, наконец, то самое большое обновление «Проводника», о котором уже начали ходить слухи. Новый File Explorer должен получить глубокую интеграцию с Microsoft 365, новое оформление, новую вкладку «рекомендуемые файлы», отображение бесед в электронных письмах, и многое другое.

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.