Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google снова скопирует функцию у Microsoft, чтобы сделать расширения Chrome более управляемыми

Дата выхода пока неизвестна

Google работает над новой функцией, которая позволит пользователям отключать определённые расширения в браузере Chrome для конкретного сайта. Дело в том, что некоторые из расширений могут вызывать сбои в работе сайта, не позволять его загрузку и так далее. С другой стороны, ряд сайтов не загружается, если у пользователя включена блокировка рекламы.

Google Chrome large

В настоящее время Chrome позволяет отключить расширения для всех веб-сайтов, но отключение для одного конкретного ресурса не поддерживается на уровне браузера. Отметим, что возможность выборочного отключения есть в некоторых расширениях, но далеко не во всех.

Упоминание о такой возможности обнаружил пользователь Reddit под ником Leopeva64-2. Пока что известно, что в будущих обновлениях Chrome добавят переработанное меню расширений, которое будет включать и такую функциональность. Однако пока неясно, когда она появится в релизе, хотя в бета-версии она уже доступна.

Screenshot 18 12 large

Отметим, что эта возможность явно ещё не готова, поскольку в меню нет списка расширений, а переключатель, хоть и нажимается, ничего не делает. По-видимому, соответствующий код добавят позже.

Screenshot 19 11 885x420 large

Примечательно, что такая функция ещё с апреля 2022 года есть в Microsoft Egde. Похоже, поисковый гигант снова копирует новые функции у авторов Windows.

Ранее стало известно, что новые версии Chrome будут выпускать с осторожностью.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.