Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Со следующей версии Google начнёт выпускать Chrome с осторожностью

Также в Chrome 110 пропадёт поддержка Windows 7 и 8.1

Компания Google готовится к выпуску следующей версии фирменного браузера. Chrome 110 сейчас перешёл на стадию бета-тестирования.

dims large large

Chrome 110 станет первой версией браузера Google с откорректированным графиком выпуска. Компания начнёт применять более осторожный подход к распространению. За неделю до официального стабильного запуска Google выдаст доступ к Chrome 110 для небольшого количества пользователей Chrome 109. Такой подход позволи разработчикам выявить проблемы с браузером и исправить их до масштабного запуска. 

Ещё одно новшество в Chrome 110 - упрощённая процедура настройки языков во встроенном сервисе Google Translate для перевода страниц. Настройки переводчика станут доступны прямо в настройках браузера по адресу chrome://settings/language.

Кроме того, в Chrome 110 уже не будет предусмотрено поддержки операционных систем Windows 7, 8 и 8.1. Выпуск стабильной версии запланирован на 7 февраля 2023 года.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.