Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft отправила в отставку ещё одну версию Windows 10

Пользователей автоматически переведут на самую свежую версию ОС

Компания Microsoft официально прекратила поддержку операционной системы Windows 10 версии 21H1, дебютировавшей в мае 2021 года.

Windows 1 0 large

Недавний апдейт в рамках ежемесячных «обновлений по вторникам» (Patch Tuesday), вышедший 13 декабря, стал последней порцией «заплаток» и исправлений, выпущенной Microsoft для Windows 10 21H1. 

Другими словами, компьютеры под управлением Windows 10 версии 21H1 больше не будут получать обновления и улучшения безопасности. 

Microsoft сообщила:

По состоянию на 13 декабря 2022 года обслуживание всех выпусков Windows 10 версии 21H1 подошло к концу. Обновление безопасности за декабрь 2022 г., выпущенное 13 декабря, является последним обновлением, доступным для этой версии. Устройства, работающие под управлением этой версии, больше не будут получать ежемесячные обновления безопасности и тестовые обновления, содержащие средства защиты от последних угроз безопасности. 

Microsoft также начинает фазу автоматического обновления, когда устройства с версией 21H1, будут автоматически переведены на версию 22H2, самую свежую версию Windows 10. Пользователи смогут выбрать удобное время для перезапуска компьютера и завершения обновления. Также есть вариант сразу перейти на Windows 11.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.