Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Доступный российский ноутбук Unchartevice 6540 с ОС Astra Linux поступил в продажу

Ноутбук получил металлический корпус и шарниры, рассчитанные на миллион открытий и закрытий

ГК «Астра» и российский бренд Unchartevice сообщают о старте розничных продаж ноутбука Unchartevice 6540 на базе операционной системы Astra Linux.

Ноутбук получил металлический корпус и шарниры, рассчитанные на миллион открытий и закрытий. Устройство оснащено панелью IPS с диагональю 14,1 дюйма и разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) с антибликовым покрытием.

1 large 22

В ноутбуке установлен твердотельный накопитель от Samsung Electronics на 256 ГБ и одна планка памяти DDR 4 ёмкостью 16 ГБ. Он построен на базе процессора AMD Ryzen 3 3250U с графическим ускорителем RX Vega 3. Бесшумная клавиатура не прогибается и предлагает два уровня подсветки.

За звук отвечают два динамика и чип Senary Audio. Также ноутбук получил встроенные микрофон и камеру, модули Wi-Fi и I и Bluetooth 4.2, слот для карт памяти MicroSD, порты USB 2.0, USB 3.2, USB-C и HDMI. Аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мА•ч гарантирует до 6 часов непрерывной работы без подзарядки.

2 large 33

В Unchartevice 6540 установлена актуальная версия отечественной ОС Astra Linux c возможностью получать оперативные обновления, офисное ПО, браузер, мультимедийный плеер и другие программы.

Максимальная стоимость от производителя устройства составляет 39 990 рублей. Ноутбук продаётся в Nevateka, Pleer.ru и Xcom-Shop, а в дальнейшем он появится и в других магазинах.

Популярные видеобзоры

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.