Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Видеокарты Intel стали кардинально быстрее в некоторых старых играх. Intel поработала над поддержкой DirectX 9

Самый сильный прирост получился в Counter-Strike: Global Offensive

Видеокарты Intel Arc, кроме прочего, отличаются довольно посредственной производительностью в старых играх. Но сегодня компания выпустила свежий драйвер, который существенно меняет ситуацию, хотя и далеко не во всех играх.

INTEL ARC DX9 UPDATE 1 large

Компания поработала над оптимизацией для некоторых конкретных игр, добавив им нативную поддержку DirectX 9. В частности, важно отметить Counter-Strike: Global Offensive, в которой производительность адаптеров Arc выросла почти на 80%. Также компания поработала над однопроцентным процентилем, повысив показатель на величину до 2,3 раза, что должно сделать игровой процесс более плавным.

INTEL ARC DX9 UPDATE 5 large

Далеко не все старые игры получили внушительный прирост производительности, но всё же Intel можно похвалить за то, что она продолжает работать над своими ускорителями. 

Популярные видеобзоры

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.