Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Теперь как в Telegram: в WhatsApp появилась новая функция для отправки сообщений самому себе

Message Yourself — это чат, который виден и доступен только вам

В WhatsApp появилась функция Message Yourself, которая позволяет отправлять сообщения самому себе, сохраняя заметки, напоминания и другую ценную информацию.

В понедельник приложение для обмена мгновенными сообщениями объявило о новой функции обмена сообщениями, которая будет доступна всем пользователям Android и iPhone в ближайшие недели. Эта функция тестировалась ещё в октябре. Теперь же разработчики подтвердили, что она начала распространяться по всему миру.

whatsapp message yourself large

Message Yourself — это чат, который виден и доступен только пользователю. Там можно публиковать сообщения, как и в любом другом чате, но для себя. Этот чат можно использовать для написания важных заметок, сохранения веб-ссылок или загрузки документов, голосовых заметок и прочей информации.

Хотя такая функция новая для WhatsApp, пользователи уже некоторое время используют обходной путь. Для этого они создавали группу, а затем удаляли других участников, чтобы создать приватный чат для себя.

Эта функция была доступна на других платформах, в частности, на Telegram, где появилась с момента запуска.

 

Популярные видеобзоры

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.