Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft признала замедление и зависания компьютеров с Windows 11 22H2

Microsoft не сообщила, когда данная проблема будет решена

Microsoft работает над исправлением новой известной проблемы, связанной с более низкой, чем ожидалось, производительностью или зависаниями в некоторых играх на системах под управлением Windows 11 22H2.

По словам представителей Microsoft, это падение производительности, вероятно, вызвано тем, что некоторые приложения и игры непреднамеренно включают функции отладки производительности графического процессора.

«Некоторые игры и приложения могут иметь более низкую, чем ожидалось, производительность или зависания в Windows 11 22H2, — говорится в сообщении компании. — Затронутые игры и приложения непреднамеренно включают функции отладки производительности графического процессора, которые не предназначены для использования потребителями».

Windows 11 22H2 Start Menu large

Клиенты, затронутые этой известной проблемой, могут обойти ее, обновив затронутые игры и приложения до последней доступной версии.

Если вы не знаете, как обновить игры и приложения, которые вы установили, вам нужно будет проконсультироваться с разработчиком этих игр и приложений, но большинство из них будут обновляться автоматически через магазин, в котором они были приобретены, или непосредственно при их открытии.

Microsoft.

Клиентам рекомендуется не устанавливать обновление Windows 11 22H2 вручную на уязвимые системы с помощью Media Creation Tool или нажатия кнопки «Обновить сейчас», пока эта известная проблема не будет устранена и защита не будет удалена.

Обновление Windows 11 22H2 доступно для всех пользователей с соответствующими устройствами с 4 октября 2022 года. Microsoft не сообщила, когда данная проблема будет решена.

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610.

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.