Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft сделает обмен файлами в браузере Edge ещё лучше

Это позволит передавать файлы между устройствами

В мае этого года компания Microsoft добавила в раннюю версию браузера Edge для Windows 11 и Windows 10 функцию Drop. Эта возможность позволяет обмениваться файлами между своими устройствами. Само собой, для этого они должны иметь установленный браузер, который привязан к единой учётной записи. Для хранения файлов используется облако OneDrive.

Microsoft Edge files sharing for Windows 11 large

Но теперь появилось обновление, которое добавило поддержку скриншотов и возможность их сохранения в облако. Само собой, поддерживается и передача. При этом Microsoft Edge показывает, сколько места в облаке занято. По умолчанию там есть 5 ГБ бесплатного места, больший объём нужно докупать, приобретая подписку.

Edge screenshot tool large

Пока что эта функция не попала в релизную версию браузера, однако в будущем она там появится. Похоже, что таким образом Microsoft будет продвигать не только свой браузер, но и облачное хранилище.

Ранее сообщалось, что Google Chrome позаимствует у Microsoft Edge некоторые функции. Одну из них уже представили.

Популярные видеобзоры

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.