Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В ноутбуки Apple может вернуться светящийся логотип — опубликован соответствующий патент

Его подали ещё в мае

Компания Apple, похоже, не исключает возвращения культового светящегося логотипа, который в своё время был неотъемлемой частью крышки ноутбука. От этого элемента отказались 7 лет назад, но теперь, похоже, он может вернуться.

apple logo backlit mac large

Новый патент, поданный Apple в мае 2022 года и опубликованный на прошлой неделе Управлением по патентам и товарным знакам США, описывает разные реализации частично-зеркальной подсветки логотипа. Судя по опубликованному изображению, речь идёт именно о возвращении классического оформления.

Над проектом работают трое инженеров, которые присоединились к компании в 2018 году. Судя по всему, новая версия логотипа будет отличаться от оригинальной, хотя пока неясно, на какой технологической основе она будет построена.

Отметим, что первым MacBook с со светящимся логотипом Apple стал PowerBook G3, выпущенный в 1999 году. А в 2015 году от него отказались. Появившаяся тогда модель 12-дюймового MacBook получила простой полированный логотип.

Ранее сообщалось, что Apple отказалась от анонса новых MacBook и Mac mini в 2022 году.

Популярные видеобзоры

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.