Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Android 13 появится в Windows 11

Вместе с этим появится и возможность обмена файлами между Windows Subsystem for Android и Windows 11

Microsoft не объявляла об этом официально, но из опубликованной на GitHub дорожной карты следует, что компания уже работает над переводом интегрированной в Windows 11 подсистемы Android (Windows Subsystem for Android, WSA) на Android 13.

1366 2000 0 large

Вместе с этим в WSA появятся и другие ожидаемые функции: например, режим «картинка-в-картинке» и обмен файлами между Windows Subsystem for Android и Windows 11. Правда, когда именно WSA будет переведена на Android 13, пока не сообщается.

wsa roadmap large

Напомним, WSA дебютировала с Android 11, а последнее крупное обновление системы вышло в мае текущего года — Microsoft перевела WSA на Android 12.1 и реализовала в системе много новых функций. 

Популярные видеобзоры

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.