Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Продажи ноутбуков на «Авито» взлетели

Выросли покупки как б/у устройств, так и новых ноутбуков

Команда популярного сервиса частных объявлений «Авито» поделилась интересной статистикой. Покупать ноутбуки с января по сентябрь 2022 года стали чаще на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

1 large 1

Выросли покупки как бывших в употреблении устройств, так и новых ноутбуков. В третьем квартале этого года по сравнению со вторым кварталом технику покупали чаще на 20%.

Топ-10 самых популярных брендов возглавили Asus, Apple и Lenovo — на них пришлось 48% от всех покупок ноутбуков на платформе.

Доля покупок в количественном выражении по брендам: Asus — 18%, Apple — 16%, Lenovo — 14%, Acer — 13%, HP — 12%. Продажи ноутбуков марки Apple выросли на 43%, Lenovo — на 26%, ASUS — на 19%.

Средняя стоимость ноутбука на «Авито» в 2022 году составила 24 640 рублей. Это на 90% ниже средней цены устройства на первичном рынке, которая во втором квартале этого года составила 47 тыс. рублей.  

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.