Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel была права: в этом случае лучше купить GeForce или Radeon. Отсутствие поддержки Resizable BAR очень сильно сказывается на производительности карт Arc

Карты теряют 20-25%

Как показали вчерашние обзоры, видеокарты Intel Arc A770 и A750 получились достаточно неплохими по своим возможностям при рекомендованных ценах. Но всё же у карт есть минусы, и один из них проверен на практике.

Arc Review Site large

Речь идёт о технологии Resizable BAR, которая очень сильно влияет на производительность адаптеров Intel.  

Как показали свежие тесты, с выключенной Resizable BAR производительность Arc A770 падает примерно на 20-25% в зависимости от разрешения. Это весьма много, так что покупать адаптер для системы без поддержки данной технологии не очень целесообразно. Собственно, даже сама Intel недавно прямо говорила, что владельцам старых платформ без поддержки Resizable BAR лучше купить видеокарту Nvidia или AMD. 

Напомним, Intel обновила рекомендованные требования к ПК для установки карт Arc, и они как раз завязаны на поддержку Resizable BAR. У AMD данная технология называется SAM.

Популярные видеобзоры

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.