Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Представлен дешёвый мини-ПК Asus a-bean: 16 ГБ ОЗУ, два накопителя, 4K на три монитора

Мини-ПК Asus A-bean имеет маленький корпус объемом всего 0,6 л

Компания Asus выпустила мини-ПК серии a-bean, который предлагается по цене от 190 долларов.

Мини-ПК Asus a-bean имеет маленький корпус объемом всего 0,6 л, он оснащен процессором Intel Celeron N5105 поколения Jasper Lake, предустановленной операционной системы системой Windows 11.

4cbe605c 573d 4bb9 a5be 9bc4c2623e88

В этой модели есть два слота памяти, максимальный объём составляет 16 ГБ. Также имеются два слота для накопителей, есть поддержка твердотельных накопителей M.2 (NVMe PCle 3.0) и 2,5-дюймовых SATA.

Устройство имеет двухдиапазонный Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, разъёма HDMI, DP, USB, а также полнофункциональный интерфейс USB-C. Мини-ПК поддерживает вывод изображения на три дисплея в разрешении 4K.

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.