Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Экс-сотрудник Microsoft рассказал, какие недостатки нашёл в меню поиска Windows 11

Их там хватает

Бывший сотрудник Microsoft Дженсен Харрис, который в своё время отвечал за пользовательский опыт в Windows, рассказал о переработанном меню поиска в Windows 11 и его недостатках.

Windows 11 Start interface large

Главным минусом, по мнению специалиста, стало то, что в результатах поиска было слишком много лишних элементов. Когда Харрис ввёл в поисковой строке запрос «chrome», то, помимо результатов, он увидел рекламный баннер приложения Bing Wallpaper. При этом, по словам Харриса, текст в баннере расположен не по центру, а фоном выступает «картинка времён Windows Vista». Также специалисту не понравились углы баннера, которые выглядят по-разному.

Были и другие недостатки: к примеру, кнопка «Открыть результаты в браузере», закрывала часть элементов, а кнопка с текстом «Web Store» была обрезана. Также Харрис обратил внимание, что в окне поиска появилось сразу два рекламных баннера, но ни один из них не облегчал пользователю работу в системе.

Windows 11 Start menu interface large

Рекламные баннеры в результатах поиска

 

Наконец, экс-сотрудник компании раскритиковал меню «Пуск» по центру панели задач, ведь раньше кнопка находилась слева. В Windows 11 её можно переместить туда же, однако по умолчанию она находится по центру.

Популярные видеобзоры

Распаковка китайского рюкзака TigerNu

РюкзакМастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.

Подробнее...

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.