Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самый мощный в мире коммерческий моноблок с необычными камерами. Представлен HP 34" All-in-One Desktop PC

От 2120 долларов

Компания HP представила, как она утверждает, самый мощный в мире коммерческий моноблок. Модель HP 34" All-in-One Desktop PC действительно получилась весьма мощной, причём подойдёт она и для геймеров. 

HP 34 inch All in One Desktop PC Front Left Cam Up scaled large

Сердцем тут служит Core i9-12900 с технологией vPro, а в помощь ему имеется GeForce RTX 3060. Если точнее, это максимальная конфигурация. Но даже в базовой версии тут Core i5-12500 и RTX 3050.  

Также есть 128 ГБ ОЗУ DDR5-4800, SSD объёмом до 4 ТБ, пара портов Thunderbolt 4, шесть USB-A, RJ45, пара USB-C и слот для карт SD. Одной из интересных особенностей является аксессуар в виде камеры разрешением 16 Мп, которая крепится к корпусу посредством магнитов. В комплекте может быть до двух таких камер.

backside scaled large

Что касается экрана, речь идёт о 34-дюймовой панели IPS разрешением 5K с соотношением сторон 21:9. За базовую версию HP просит 2120 долларов. 

Популярные видеобзоры

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.