Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Ноутбук, частично созданный из переработанного и океанического пластика. Представлен Acer Chromebook Vero 514

За 500 долларов

Компания Acer представила первый хромбук, ориентированный на ремонтопригодность и последующую переработку.

acer chromebook vero 514 reuse save ocean lives l large

Модель Chromebook Vero 514 частично изготовлена из переработанного пластика. К примеру, корпус содержит 30% такого материала, а колпачки клавиатуры и динамики — 50%. Поверхность тачпада и вовсе полностью изготовлена из пластика, выловленного из океана.  

Также тут стоит выделить повышенную прочность и способность ноутбука выдержать падение с высоты более метра, а также наличие стандартных винтов и простой конструкции, что улучшает ремонтопригодность. 

Что касается обычных параметров, хромбук получил 14-дюймовый экран Full HD, процессор Intel Core i7 поколения Alder Lake, 16 ГБ ОЗУ, SSD объёмом 512 ГБ и аккумулятор, которого хватит на 10 часов работы. Всё это стоит 500 долларов и появится в продаже в октябре. 

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.