Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Продажи ноутбуков перед учебным годом выросли в три раза, а смартфонов - только в два

Родители предпочитают ноутбуки примерно за 30 тысяч рублей и смартфоны, которые долго держат заряд

По данным Wildberries, продажи ноутбуков в России перед новым учебным годом выросли почти в 3,5 раза, а смартфонов - только в 2,3 раза. За календарный месяц, с 8 июля по 8 августа 2022 года, продажи ноутбуков в штуках выросли на 234% год к году, спрос на планшеты увеличился на 98%, а на смартфоны – на 130%.

Nout large

Чаще всего родители приобретают ноутбуки стоимостью 27-35 тысяч рублей. Что касается планшетов, то наиболее популярны модели по цене от 10 до 15 тысяч рублей. Смартфоны, в основном, покупают за 15-20 тысяч рублей, отдавая предпочтение моделям, которые долго держат заряд и не будут портить зрение детям, отмечает источник. 

Наиболее популярны у россиян такие бренды ноутбуков, как Lenovo, Acer и Asus, а среди планшетов лидируют Huawei, Digma и Teclast. Из смартфонов в июле–августе 2022 года родители чаще всего приобретали Xiaomi, Realme и Samsung. Больше всего электроники к учебному году обновили жители Московского региона, Краснодарского края и Ростовской области, которая впервые опередила по числу покупок Санкт-Петербург.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.