Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Всё-таки выйдут? Стало известно, когда видеокарты Intel Arc для настольных ПК могут появиться на рынке

Это сообщил инсайдер

Немецкий журналист и инсайдер Игорь Валлосек с ресурса Igor'sLAB опубликовал новые данные о видеокартах Intel Arc для настольных ПК. По его информации, компания изменила график запуска так, чтобы карты появились в период с 5 августа по 29 сентября. При этом запуск каждой модели будет идти без лишней шумихи.

INTEL ARC HERO BANNER 1200x335 large

Специалист уточнил, что новые временные рамки позволят компании начать продажи трёх моделей карт по одной за раз. При этом широкомасштабной рекламной кампании в СМИ не планируется, карты, предположительно, отправят только некоторым избранным ресурсам. К слову, ранее он пояснял, почему карты могут задержаться.

По данным источника, такой подход позволит избежать слишком большой волны негативных отзывов и заранее получить обратную связь от рецензентов. Обзоры же на них наверняка станут доступны лишь с началом розничных продаж.

Пока что неясно, относится ли текущий график запуска к мировому рынку или, скорее, к отдельным странам. Учитывая, что A380 запустили только в Китае, вероятно, так будет и в этом случае.

Ранее глава графического подразделения компании Раджа Кодури подтвердил, что Intel улучшит ситуацию с серией Alchemist в этом квартале. Так что можно надеяться, что мощные игровые карты «синей команды» всё же выйдут. Хотя ранее ходили слухи об отмене.

Screenshot 2 0

Отметим, что ранее Валлосек слил в сеть схематичное изображение печатной платы флагманской видеокарты Nvidia GeForce RTX 4090.

Популярные видеобзоры

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.