Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel повысит цены на процессоры, так как финансовые показатели компании оказались намного хуже прогнозов

Компания получила 500 млн долларов чистого убытка

Компания Intel отчиталась за второй квартал 2022 финансового года, и отчёт оказался далеко не лучшим.

tomwarren corei9 12900K 1 large

Выручка компании упала на 22%, до 15,3 млрд долларов, а вместо прибыли Intel и вовсе зафиксировала чистый убыток в размере примерно 500 млн долларов. Как раз примерно столько компании пришлось списать из-за закрытия бизнеса памяти Optane

Если говорить о подразделениях, снижение выручки зафиксировали лишь два, но самых основных: Client Computing Group и Datacenter and AI Group. Остальные нарастили выручку, но в абсолютном выражении это всё равно незначительные для компании суммы. 

На фоне такой отчётности и пересмотра итогов года в сторону снижения показателей Intel также заявила, что поднимет цены на свои процессоры.  

Когда именно новые цены вступят в силу, каких именно продуктов они будут касаться и насколько вырастут, пока неясно. Как вариант, новые процессоры Raptor Lake изначально будут дороже своих предшественников. 

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.