Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Это первый монитор Realme. Живые фото новинки

Анонс ожидается уже сегодня

В Сети появились фотографии первого монитора китайской компании Realme, которые не демонстрируют устройство целиком, но раскрывают подробности о его энергопотреблении и доступных портах.

realme monitor pictures leaked large

Первый монитор Realme получит ЖК-панель неизвестной диагонали и неизвестного разрешения. По слухам, это будет недорогая модель с разрешением FHD и диагональю от 23 до 27 дюймов.

Энергопотребление устройства составит 24 Вт, монитор получит разъёмы USB-C, HDMI и VGA, а также разъём для подключения питания.

fe42414a5f077bce18cc54ab50748605 1 large

На прошлой неделе компания realme опубликовала первый тизер монитора, пообещав сообщить первые детали уже 18 июля. Презентация устройства должна состояться 26 июля.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.