Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Исправление уязвимости

Оно исправляет уязвимость, которую активно использовали злоумышленники

Компания Google выпустила внеочередное обновление фирменного браузера Chrome для Windows.

Chrome large

Апдейт под номером Chrome 103.0.5060.114 призван исправить серьёзную уязвимость CVE-2022-2294 нулевого дня, которую злоумышленники активно использовали в атаках. Уязвимости присвоили высокий уровень опасности. Google пока не раскрывает подробности об уязвимости и её использовании, чтобы не дать киберпреступникам дополнительной информации. В Google заявили:

Доступ к сведениям об ошибках может быть ограничен до тех пор, пока большинство пользователей не получат исправление. Мы также сохраним ограничения, если ошибка существует в сторонних библиотеках, от которых зависят другие проекты, пока не получившие исправление. 

Однако уже известно, что речь идёт об уязвимости переполнения буфера, обнаруженной Яном Войтесеком из Avast в компоненте WebRTC (Web Real-Time Communications).

Google отмечает, что обновление Chrome автоматически распространится для пользователей в ближайшие недели. Однако можно установить обновление вручную сразу же, просто зайдя в меню Chrome  >  Справка  >  О Google Chrome. 

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.